В Минске прошла выставка охотничьих собак

Лучшие представители своих пород из всей страны. Сегодня в Минске прошла выставка охотничьих собак. В столицу хозяева привезли своих питомцев из всех 6 областей. Коккер-спаниели, борзые, таксы, гончие - это лишь не полный список уникальных пород, которые были представлены на экспозиции. Всего за звание лучшего пса сражались почти 150 участников. Соревнования в личном и командном зачете среди собак прошли в рамках выставки Охота и рыбалка. Напомним, накануне в Минск съехались любители мужского промысла из всего СНГ. В Национальном выставочном центре БелЭкспо на протяжении пяти дней можно приобрести снасти, приманки, лодки и многое другое. Словом - все, что нужно охотнику на воде и на суше.Все иностранные участники и гости выставки отметили высокий уровень организации экспозиции в Национальном выставочном центре БелЭкспо. Следующая выставка Охота и рыбалка, по традиции, состоится весной.
27.09.2014 21:33

Лучшие представители своих пород из всей страны.

Лучшие представители своих пород из всей страны. Сегодня в Минске прошла выставка охотничьих собак. В столицу хозяева привезли своих питомцев из всех 6 областей. Коккер-спаниели, борзые, таксы, гончие - это лишь не полный список уникальных пород, которые были представлены на экспозиции. Всего за звание лучшего пса сражались почти 150 участников. Соревнования в личном и командном зачете среди собак прошли в рамках выставки Охота и рыбалка. Напомним, накануне в Минск съехались любители мужского промысла из всего СНГ. В Национальном выставочном центре БелЭкспо на протяжении пяти дней можно приобрести снасти, приманки, лодки и многое другое. Словом - все, что нужно охотнику на воде и на суше.
Все иностранные участники и гости выставки отметили высокий уровень организации экспозиции в Национальном выставочном центре БелЭкспо. Следующая выставка Охота и рыбалка, по традиции, состоится весной.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =