В Минске прошла очередная тренировка роты почетного караула

Беларусь продолжает подготовку к параду ко Дню Независимости. Чеканный шаг, идеальный строй и отточенные движения. Вчера в Минске прошла очередная тренировка роты почетного караула. В этом году солдаты РПК подготовили для зрителей новые захватывающие элементы. Пока многие из них держатся в секрете. Репетиции парада будут проходить до конца месяца. Первый генеральный прогон пешей колонны, техники и роты почетного караула состоится 23 июня. А тренировку авиации можно будет увидеть только в конце этого месяца.
12.06.2018 07:12

Беларусь продолжает подготовку к параду ко Дню Независимости. Чеканный шаг, идеальный строй и отточенные движения. Вчера в Минске прошла очередная тренировка роты почетного караула. В этом году солдаты РПК подготовили для зрителей новые захватывающие элементы. Пока многие из них держатся в секрете.

Репетиции парада будут проходить до конца месяца. Первый генеральный прогон пешей колонны, техники и роты почетного караула состоится 23 июня. А тренировку авиации можно будет увидеть только в конце этого месяца.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =