В Минске прошла финальная репетиция парада ко Дню Независимости

Как и ожидалось, тренировка состоялась при аншлаге зрителей как на трибунах, так и по всему пути следования колонны. Посмотреть на то, каким будет праздник, к стеле Минск - город-герой пришли тысячи человек. Свои силы проверяли не только военные, но и телевизионщики. Перед командой специалистов Белтелерадиокомпании - именно главный медиахолдинг страны будет вести трансляцию праздника 3 Июля - стоял вопрос освещения. Ведь отличие юбилейного парада от предыдущих - время проведения.Сценарий репетиции не изменился. Начиная от авиации и заканчивая театральной постановкой, каждый пункт праздника рассчитан до минуты. Как и планировалось, действо будет незабываемым. По крайней мере, яркие эмоции остались у всех, кто побывал на репетициях.
29.06.2014 15:01

Как и ожидалось, тренировка состоялась при аншлаге зрителей как на трибунах, так и по всему пути следования колонны.

Как и ожидалось, тренировка состоялась при аншлаге зрителей как на трибунах, так и по всему пути следования колонны. Посмотреть на то, каким будет праздник, к стеле Минск - город-герой пришли тысячи человек. Свои силы проверяли не только военные, но и телевизионщики. Перед командой специалистов Белтелерадиокомпании - именно главный медиахолдинг страны будет вести трансляцию праздника 3 Июля - стоял вопрос освещения. Ведь отличие юбилейного парада от предыдущих - время проведения.

Сценарий репетиции не изменился. Начиная от авиации и заканчивая театральной постановкой, каждый пункт праздника рассчитан до минуты. Как и планировалось, действо будет незабываемым. По крайней мере, яркие эмоции остались у всех, кто побывал на репетициях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =