В Минске прошел зимний забег в валенках

Сегодня в Минске прошел на самом деле необычный зимний забег... в валенках! Принять участие мог каждый - ограничений по возрасту и физической подготовке не было. Не испугала любителей бега даже температура в минус 7 градусов. В результате на старт вышли около сотни бегунов, в том числе и с детьми. Дистанция составляла один километр. Первые 50 зарегистрированных участников получили в подарок валенки, на финише бегуны согревались горячим чаем. Забег в теплой обуви - начало благотворительного марафона. Помощь получат дети с физическими ограничениями. Организаторы так называемых зимних беговых игр приглашают всех принять участие и пробежать хотя бы несколько километров. Старт акции 9 февраля, в пятницу. Продолжится марафон до конца недели.
07.02.2018 18:05

Сегодня в Минске прошел на самом деле необычный зимний забег... в валенках! Принять участие мог каждый - ограничений по возрасту и физической подготовке не было. Не испугала любителей бега даже температура в минус 7 градусов. В результате на старт вышли около сотни бегунов, в том числе и с детьми. Дистанция составляла один километр. Первые 50 зарегистрированных участников получили в подарок валенки, на финише бегуны согревались горячим чаем. Забег в теплой обуви - начало благотворительного марафона. Помощь получат дети с физическими ограничениями.

Организаторы так называемых зимних беговых игр приглашают всех принять участие и пробежать хотя бы несколько километров. Старт акции 9 февраля, в пятницу. Продолжится марафон до конца недели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =