В Минске прошел торжественный выпуск курсантов Академии МВД

В Минске на площади Государственного флага сегодня прошел торжественный выпуск курсантов Академии МВД. В этом году аттестаты получили 347 лейтенантов. В церемонии приняли участие руководители Министерства внутренних дел и других силовых ведомств. Игорь Шуневич отметил, что Академия МВД - это современный и инновационный вуз. Совсем недавно учреждение отметило 60-летие со дня образования. За эти годы там было подготовлено около 31 000 специалистов. Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "За это время учебное заведение превратилось в один из ведущих вузов в правоохранительной системе нашего государства и не только. Здесь получают глубокие знания. Каждый год достаточно высокий проходной балл в академию". В день выпуска дипломы об успешном окончании, а также заветные лейтенантские погоны получили офицеры Министерства внутренних дел, Минобороны, Следственного комитета, комитета судебных экспертиз, департамента финансовых расследований и Пограничного комитета.
28.06.2018 15:14

В Минске на площади Государственного флага сегодня прошел торжественный выпуск курсантов Академии МВД. В этом году аттестаты получили 347 лейтенантов. В церемонии приняли участие руководители Министерства внутренних дел и других силовых ведомств. Игорь Шуневич отметил, что Академия МВД - это современный и инновационный вуз. Совсем недавно учреждение отметило 60-летие со дня образования. За эти годы там было подготовлено около 31 000 специалистов.

Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "За это время учебное заведение превратилось в один из ведущих вузов в правоохранительной системе нашего государства и не только. Здесь получают глубокие знания. Каждый год достаточно высокий проходной балл в академию".

В день выпуска дипломы об успешном окончании, а также заветные лейтенантские погоны получили офицеры Министерства внутренних дел, Минобороны, Следственного комитета, комитета судебных экспертиз, департамента финансовых расследований и Пограничного комитета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =