В Минске прошел танцевальный бал для танго

На встречу с зажигательным танцем - в Минске прошел масштабный танцевальный бал для всех любителей танго. На паркет зала Национального исторического музея вышло почти полсотни пар. К празднику латинской музыки присоединились и танцоры из Москвы - весь вечер на большом экране велась онлайн-трансляция выступлений московского танго-оркестра. Кстати, существует даже всемирный день танго - праздник будет отмечаться 11 декабря - в день рождения основателя одного из самых популярных танцев 20 столетия Карлоса Гарделя.
14.09.2015 15:32

На встречу с зажигательным танцем - в Минске прошел масштабный танцевальный бал для всех любителей танго. На паркет зала Национального исторического музея вышло почти полсотни пар. К празднику латинской музыки присоединились и танцоры из Москвы - весь вечер на большом экране велась онлайн-трансляция выступлений московского танго-оркестра.

Кстати, существует даже всемирный день танго - праздник будет отмечаться 11 декабря - в день рождения основателя одного из самых популярных танцев 20 столетия Карлоса Гарделя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =