В Минске прошел семинар латвийского имидж-дизайнера Жанны Дубска

Ее клиенты - политическая элита, светский бомонд и звезды шоу-бизнеса. В Минске прошел семинар латвийского имидж-дизайнера, преподавателя школы Александра Васильева, доктора наук Жанны Дубска. С белорусами она делилась профессиональными уловками и хитростями, как с помощью костюма не только изменить фигуру, но и завоевать статус в обществе. Жанна Дубска лично консультировала многих глав государств и первых леди. За помощью к ней обращались и мировые знаменитости. Но их имена она хранит в тайне. Таково одно из условий контракта. Авторский семинар Жанны Дубска – один из первых проектов нового сезона конкурса моды и фото "Мельница моды". Через две недели стартует эскизный тур одноименного фестиваля. Молодые дизайнеры не только покажут свои коллекции экспертам, но и получат грамотные консультации. Мастер-классы пройдут в Минске и каждом областном центре Беларуси. Авторы лучших коллекций вместе с зарубежными кутюрье разделят подиум во время гала-концерта "Мельницы моды" в мае.
04.11.2015 12:10

Ее клиенты - политическая элита, светский бомонд и звезды шоу-бизнеса. В Минске прошел семинар латвийского имидж-дизайнера, преподавателя школы Александра Васильева, доктора наук Жанны Дубска. С белорусами она делилась профессиональными уловками и хитростями, как с помощью костюма не только изменить фигуру, но и завоевать статус в обществе. Жанна Дубска лично консультировала многих глав государств и первых леди. За помощью к ней обращались и мировые знаменитости. Но их имена она хранит в тайне. Таково одно из условий контракта.

Авторский семинар Жанны Дубска – один из первых проектов нового сезона конкурса моды и фото "Мельница моды". Через две недели стартует эскизный тур одноименного фестиваля. Молодые дизайнеры не только покажут свои коллекции экспертам, но и получат грамотные консультации. Мастер-классы пройдут в Минске и каждом областном центре Беларуси. Авторы лучших коллекций вместе с зарубежными кутюрье разделят подиум во время гала-концерта "Мельницы моды" в мае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =