В Минске прошел самый яркий фестиваль лета - ColorFest

Более 20 тысяч участников и несколько тонн сухой краски. В Минске с размахом прошел самый яркий фестиваль лета - ColorFest. Площадка в одном из парков превратилась в настоящий художественный шедевр. Только вместо картин были люди. А чтобы гости не стеснялись и сразу присоединялись к празднованию, разноцветные организаторы встречали их горстями ярких красок. Краски для людей абсолютно безопасны и легко смываются. Подобный разноцветный праздник зародился в Индии и традиционно празднуется там каждую осень.
08.06.2015 15:28

Более 20 тысяч участников и несколько тонн сухой краски. В Минске с размахом прошел самый яркий фестиваль лета - ColorFest. Площадка в одном из парков превратилась в настоящий художественный шедевр. Только вместо картин были люди. А чтобы гости не стеснялись и сразу присоединялись к празднованию, разноцветные организаторы встречали их горстями ярких красок.

Краски для людей абсолютно безопасны и легко смываются. Подобный разноцветный праздник зародился в Индии и традиционно празднуется там каждую осень.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =