В Минске прошел рождественский праздник "Духовность семьи - благосостояние граждан"

Десятки белорусов собрались сегодня у Дома Милосердия, чтобы отметить традиционный для Минска рождественский праздник "Духовность семьи - благосостояние граждан". Организатором торжества выступил минский храм Всех Святых. В программе - ярмарка сувениров, спортивные игры, а также концерт с участием белорусских фольклорных коллективов на крыльце Дома Милосердия. Отмечу, на территории работает трапезная, где можно отведать солдатскую кашу. Кульминацией рождественского торжества станет поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Главные символы Нового года прибыли на праздник на вертолете. По инициативе социального центра Дома Милосердия, а также минского Всехсвятского прихода, праздник "Духовность семьи - благосостояние граждан" в белорусской столице проходит уже в 14-й раз.
13.01.2018 15:06

Десятки белорусов собрались сегодня у Дома Милосердия, чтобы отметить традиционный для Минска рождественский праздник "Духовность семьи - благосостояние граждан". Организатором торжества выступил минский храм Всех Святых. В программе - ярмарка сувениров, спортивные игры, а также концерт с участием белорусских фольклорных коллективов на крыльце Дома Милосердия. Отмечу, на территории работает трапезная, где можно отведать солдатскую кашу. Кульминацией рождественского торжества станет поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Главные символы Нового года прибыли на праздник на вертолете.

По инициативе социального центра Дома Милосердия, а также минского Всехсвятского прихода, праздник "Духовность семьи - благосостояние граждан" в белорусской столице проходит уже в 14-й раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =