В Минске прошел митинг в честь Героя Советского Союза З.Колобанова

Сегодня в Минске на Чижовском кладбище прошел митинг в честь Героя Советского Союза Зиновия Колобанова, посвященный 70-й годовщине освобождения Беларуси от фашистских оккупантов. 72 года назад роте под его командованием удалось остановить наступление на Ленинград. Его экипаж у Гатчины сбил 43 немецких броненосца.В рамках акции Память подобные мероприятия пройдут по всей стране. Школы начнут учебный год с урока Поклонимся великим тем годам, а члены БРСМ активно собирают информацию обо всех погибших в сражениях Великой Отечественной.
19.08.2013 15:12

Сегодня в Минске на Чижовском кладбище прошел митинг в честь Героя Советского Союза Зиновия  Колобанова, посвященный 70-й годовщине освобождения  Беларуси от фашистских  оккупантов.

Сегодня в Минске на Чижовском кладбище прошел митинг в честь Героя Советского Союза Зиновия Колобанова, посвященный 70-й годовщине освобождения Беларуси от фашистских оккупантов. 72 года назад роте под его командованием удалось остановить наступление на Ленинград. Его экипаж у Гатчины сбил 43 немецких броненосца.


В рамках акции Память подобные мероприятия пройдут по всей стране. Школы начнут учебный год с урока Поклонимся великим тем годам, а члены БРСМ активно собирают информацию обо всех погибших в сражениях Великой Отечественной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =