В Минске прошел финал международного открытого чемпионата по программированию

Настоящий гимн интеллекту. В Минске прошел финал международного открытого чемпионата по программированию. Уже в шестой раз его организовывает Белорусский госуниверситет радиоэлектроники. В соревновании участвуют 10 стран. В этом году на первом этапе за звание лучших боролись более трех сотен команд, а вот в финал вышли всего 50. Все они на протяжении пяти часов решали 10 заданий, которые были сформулированы на английском языке. Лучшей стала команда из Московского физико-технического института. Победители получат от организаторов умные часы и электронные доски для записей.
28.04.2016 07:16

Настоящий гимн интеллекту. В Минске прошел финал международного открытого чемпионата по программированию. Уже в шестой раз его организовывает Белорусский госуниверситет радиоэлектроники. В соревновании участвуют 10 стран. В этом году на первом этапе за звание лучших боролись более трех сотен команд, а вот в финал вышли всего 50. Все они на протяжении пяти часов решали 10 заданий, которые были сформулированы на английском языке.

Лучшей стала команда из Московского физико-технического института. Победители получат от организаторов умные часы и электронные доски для записей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =