В Минске прошел финал конкурса "Новые имена"

На большой сцене, но уже Дворца профсоюзов свой творческий потенциал раскрыли врачи, швеи, водители, энергетики и даже шахтеры. Сегодня в Минске прошел финал конкурса "Новые имена", организаторами которого уже второй год подряд становится Федерация профсоюзов нашей страны. Самые талантливые работники предприятий - более 40 тысяч - прошли три отборочных этапа. И сегодня на сцене 26 лучших команд. К слову, конкурс неслучайно прошел именно 20 мая. Дворцу культуры профсоюзов Беларуси - 60 лет. Кроме номеров, на сцене в конкурсе участвовали и мастера хендмейда. На необычной выставке можно было увидеть все - от вязаных кукол до Тауэрского моста.
20.05.2016 19:21

На большой сцене, но уже Дворца профсоюзов свой творческий потенциал раскрыли врачи, швеи, водители, энергетики и даже шахтеры. Сегодня в Минске прошел финал конкурса "Новые имена", организаторами которого уже второй год подряд становится Федерация профсоюзов нашей страны. Самые талантливые работники предприятий - более 40 тысяч - прошли три отборочных этапа. И сегодня на сцене 26 лучших команд. К слову, конкурс неслучайно прошел именно 20 мая. Дворцу культуры профсоюзов Беларуси - 60 лет.

Кроме номеров, на сцене в конкурсе участвовали и мастера хендмейда. На необычной выставке можно было увидеть все - от вязаных кукол до Тауэрского моста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =