В Минске прошел фестиваль-ярмарка художественных ремесел "Весенний букет"

Соломенные сувениры, льняные куклы и деревянные панно. Свои работы в Верхнем городе презентовали около 300 мастеров из всех уголков страны. На мини-выставках и этнографических подворьях представили такие ремесла,  как ткачество, художественная  обработка  кожи, плетение из природных материалов, гончарство и другие. Череду  мероприятий  в Верхнем городе продолжат  праздники национальных культур. В этом сезоне самобытность  своего народа покажут Грузия, Литва, Молдова, Китай и другие. Уже в эту субботу - 1 июня - можно будет ознакомиться с культурой Швеции.
27.05.2019 14:43
Соломенные сувениры, льняные куклы и деревянные панно. Свои работы в Верхнем городе презентовали около 300 мастеров из всех уголков страны. На мини-выставках и этнографических подворьях представили такие ремесла,  как ткачество, художественная  обработка  кожи, плетение из природных материалов, гончарство и другие.

Череду  мероприятий  в Верхнем городе продолжат  праздники национальных культур. В этом сезоне самобытность  своего народа покажут Грузия, Литва, Молдова, Китай и другие. Уже в эту субботу - 1 июня - можно будет ознакомиться с культурой Швеции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =