В Минске прошел фестиваль науки

Как получать энергию из разных источников, самостоятельно собирать электрические ветряки и правильно пользоваться мультиметром. Эти школьники занимаются физико-химическими экспериментами. Во время фестиваля науки на мастер-классах посетители проводили интерактивные опыты с акцентом на экономию природных ресурсов. Кстати, этот международный фестиваль науки уже пятый, в белорусской столице проводится второй год подряд. Проект проходил в течение недели. За это время прошли научные лекции, тренинги, экскурсии, интеллектуальные ток-шоу и квест-игры. Всего же участие в фестивале приняли более 2 тысяч посетителей.
12.12.2016 15:34

Как получать энергию из разных источников, самостоятельно собирать электрические ветряки и правильно пользоваться мультиметром. Эти школьники занимаются физико-химическими экспериментами. Во время фестиваля науки на мастер-классах посетители проводили интерактивные опыты с акцентом на экономию природных ресурсов. Кстати, этот международный фестиваль науки уже пятый, в белорусской столице проводится второй год подряд.

Проект проходил в течение недели. За это время прошли научные лекции, тренинги, экскурсии, интеллектуальные ток-шоу и квест-игры. Всего же участие в фестивале приняли более 2 тысяч посетителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =