В Минске прощаются с Анатолием Морозевичем

Сегодня в Минске прощаются с ректором Академии управления при Президенте Беларуси Анатолием Морозевичем. В холл одного из корпусов вуза, где и проходит церемония прощания, выразить соболезнования родным и близким пришли представители министерств и ведомств, коллеги и студенты. Доктор технических наук, профессор Анатолий Морозевич почти всю свою профессиональную деятельность посвятил национальной системе высшего и послевузовского образования. Занимал и преподавательские, и руководящие должности ведущих университетов нашей страны. А в этом году получил звание Заслуженный работник образования Беларуси.Анатолий Морозевич несколько лет принимал непосредственное участие в разработке и внедрении новых методов в подготовке научных кадров высшего образования. Его труды известны не только в нашей стране, но и за рубежом.
10.11.2014 15:13

Сегодня в Минске прощаются с ректором Академии управления при Президенте Беларуси Анатолием Морозевичем.


Сегодня в Минске прощаются с ректором Академии управления при Президенте Беларуси Анатолием Морозевичем. В холл одного из корпусов вуза, где и проходит церемония прощания, выразить соболезнования родным и близким пришли представители министерств и ведомств, коллеги и студенты. Доктор технических наук, профессор Анатолий Морозевич почти всю свою профессиональную деятельность посвятил национальной системе высшего и послевузовского образования. Занимал и преподавательские, и руководящие должности ведущих университетов нашей страны. А в этом году получил звание Заслуженный работник образования Беларуси.


Анатолий Морозевич несколько лет принимал непосредственное участие в разработке и внедрении новых методов в подготовке научных кадров высшего образования. Его труды известны не только в нашей стране, но и за рубежом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =