В Минске проходит заседание рабочей группы Комитета госконтроля по проблемным вопросам в ЖКХ

Выездное заседание рабочей группы Комитета госконтроля по изучению проблемных вопросов в ЖКХ сегодня проходит в Минске. Александру Якобсону продемонстрировали новые технологии выполнения ямочного ремонта с применением инфракрасного разогревателя в Заводском районе. Также было проверено, как на практике работает раздельный сбор мусора.Между тем в сфере ЖКХ остается немало серьезных проблем. Это, прежде всего, система оплаты услуг, а также завышение нормативов.Отметим, окончательную оценку работе коммунальных служб страны Комитет госконтроля даст в конце мая.
04.04.2014 15:12

Выездное заседание рабочей группы Комитета госконтроля по изучению проблемных вопросов в ЖКХ сегодня проходит в Минске.


Выездное заседание рабочей группы Комитета госконтроля по изучению проблемных вопросов в ЖКХ сегодня проходит в Минске. Александру Якобсону продемонстрировали новые технологии выполнения ямочного ремонта с применением инфракрасного разогревателя в Заводском районе. Также было проверено, как на практике работает раздельный сбор мусора.


Между тем в сфере ЖКХ остается немало серьезных проблем. Это, прежде всего, система оплаты услуг, а также завышение нормативов.


Отметим, окончательную оценку работе коммунальных служб страны Комитет госконтроля даст в конце мая.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =