В Минске проходит закрытие мотосезона

По улицам столицы проехали 7 тысяч байкеров. Для участия в H.O.G. Rally Minsk в Беларусь приехали представители 15-ти стран. Это мотоциклисты из Саудовской Аравии, Великобритании, Грузии, России, Финляндии, Литвы, Эстонии, Польши и других государств. Традиционно отправная точка большой колонны - около Кургана Славы. Оттуда мотоциклисты направились ко Дворцу спорта. Конечно, такой съезд - это не просто встреча старых друзей, еще и настоящее зрелище. Например, сегодня каждый сможет увидеть трюки от лучших стантрайдеров Harley-Davidson и дрифт-шоу с эксклюзивными мотоциклами. Кроме того, около Дворца спорта, где и развернулась главная площадка, у каждого желающего Госавтоинспекция примет практический экзамен на категорию А1.
16.09.2017 15:02

По улицам столицы проехали 7 тысяч байкеров. Для участия в H.O.G. Rally Minsk в Беларусь приехали представители 15-ти стран. Это мотоциклисты из Саудовской Аравии, Великобритании, Грузии, России, Финляндии, Литвы, Эстонии, Польши и других государств. Традиционно отправная точка большой колонны - около Кургана Славы. Оттуда мотоциклисты направились ко Дворцу спорта.

Конечно, такой съезд - это не просто встреча старых друзей, еще и настоящее зрелище. Например, сегодня каждый сможет увидеть трюки от лучших стантрайдеров Harley-Davidson и дрифт-шоу с эксклюзивными мотоциклами. Кроме того, около Дворца спорта, где и развернулась главная площадка, у каждого желающего Госавтоинспекция примет практический экзамен на категорию А1.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =