В Минске проходит XIII Международная юридическая олимпиада

"Молодежь за мир" - в Минске проходит XIII Международная юридическая олимпиада. Это конкурс для студентов и магистрантов разных стран. Он не имеет аналогов в Восточной Европе и СНГ и входит в тройку престижных европейских конкурсов по международному праву. В этом году заявки на участие подали 17 университетов. Впервые участвуют Турция и Финляндия. Олимпиаду проводит Международный университет МИТСО при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси. Кроме соревновательных раундов участников и судей олимпиады ожидает экскурсионно-развлекательная программа. Пройдет и вечер национальных культур.
26.09.2018 08:05

"Молодежь за мир" - в Минске проходит XIII Международная юридическая олимпиада. Это конкурс для студентов и магистрантов разных стран. Он не имеет аналогов в Восточной Европе и СНГ и входит в тройку престижных европейских конкурсов по международному праву. В этом году заявки на участие подали 17 университетов. Впервые участвуют Турция и Финляндия.

Олимпиаду проводит Международный университет МИТСО при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси. Кроме соревновательных раундов участников и судей олимпиады ожидает экскурсионно-развлекательная программа. Пройдет и вечер национальных культур.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =