В Минске проходит выставка стартап-проектов в сфере робототехники, инновационных технологий и 3D моделирования

Когда-нибудь они завоюют мир, а пока что покоряют рынок столицы и всей страны. В Минске проходит выставка стартап-проектов в сфере робототехники, инновационных технологий и 3D моделирования. Участие в ней принимают молодые разработчики новейших технологий. Кроме возможности продемонстрировать свои разработки, для участников предусмотрены мастер-классы, консультации бизнесменов, инвесторов и опытных стартаперов. Кстати, город заинтересован в развитии новейших технологий: в каждом районе столицы работает бизнес-инкубатор, а лучшие предприятия на льготных условиях могут начать свой стартап на базе городского технопарка.
12.05.2017 15:38

Когда-нибудь они завоюют мир, а пока что покоряют рынок столицы и всей страны. В Минске проходит выставка стартап-проектов в сфере робототехники, инновационных технологий и 3D моделирования. Участие в ней принимают молодые разработчики новейших технологий. Кроме возможности продемонстрировать свои разработки, для участников предусмотрены мастер-классы, консультации бизнесменов, инвесторов и опытных стартаперов.

Кстати, город заинтересован в развитии новейших технологий: в каждом районе столицы работает бизнес-инкубатор, а лучшие предприятия на льготных условиях могут начать свой стартап на базе городского технопарка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =