В Минске проходит торжественное открытие медиафорума

"Партнерство во имя будущего - наследие Великой Победы". В эти минуты в Минске проходит торжественное открытие медиафорума. В столице собрались представители экспертного и медиасообщества, международных организаций, дипмиссий более чем из 20-ти стран. Нынешний форум проводится в год 70-летия Победы и должен внести весомый вклад в укрепление доверия и сотрудничества между странами. Такую убежденность выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко в приветствии к участникам встречи. "Это наша общая история, которую мы обязаны оберегать и защищать от попыток пересмотра и фальсификации. В той страшной войне мы смогли выстоять, потому что были вместе. И сегодня также должны быть едины в искреннем стремлении к миру и взаимопониманию", - говорится в приветствии. "СМИ, осознавая свою историческую ответственность перед обществом, необходимо занять конструктивную позицию", - подчеркнул Президент.
08.06.2015 12:02

"Партнерство во имя будущего - наследие Великой Победы". В эти минуты в Минске проходит торжественное открытие медиафорума. В столице собрались представители экспертного и медиасообщества, международных организаций, дипмиссий более чем из 20-ти стран. Нынешний форум проводится в год 70-летия Победы и должен внести весомый вклад в укрепление доверия и сотрудничества между странами. Такую убежденность выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко в приветствии к участникам встречи.

"Это наша общая история, которую мы обязаны оберегать и защищать от попыток пересмотра и фальсификации. В той страшной войне мы смогли выстоять, потому что были вместе. И сегодня также должны быть едины в искреннем стремлении к миру и взаимопониманию", - говорится в приветствии. "СМИ, осознавая свою историческую ответственность перед обществом, необходимо занять конструктивную позицию", - подчеркнул Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =