В Минске проходит совещание руководителей МВД стран - участниц СНГ

В Исполкоме СНГ в Минске проходит совещание руководителей МВД стран - участниц Содружества. В течение 3 дней делегаты обсудят вопросы кадровой политики и духовно-нравственного воспитания личного состава.Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: Чтобы соответствовать сегодняшним вызовам и угрозам, реалиям сегодняшнего дня, сотрудник органов внутренних дел не просто должен идти в ногу со временем, он должен нестись со скоростью локомотива вперед, чтобы успевать за теми процессами, в том числе развитием преступного мира, которое сегодня мы видим и наблюдаем. Кроме правоохранителей, в международном форуме участие принимают первый заместитель Главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков, а также Председатель Белтелерадиокомпании и глава Общественного совета при МВД Геннадий Давыдько.
05.12.2013 15:00

В Исполкоме СНГ в Минске проходит совещание руководителей МВД стран - участниц Содружества.

В Исполкоме СНГ в Минске проходит совещание руководителей МВД стран - участниц Содружества. В течение 3 дней делегаты обсудят вопросы кадровой политики и духовно-нравственного воспитания личного состава.


Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: Чтобы соответствовать сегодняшним вызовам и угрозам, реалиям сегодняшнего дня, сотрудник органов внутренних дел не просто должен идти в ногу со временем, он должен нестись со скоростью локомотива вперед, чтобы успевать за теми процессами, в том числе развитием преступного мира, которое сегодня мы видим и наблюдаем.


Кроме правоохранителей, в международном форуме участие принимают первый заместитель Главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков, а также Председатель Белтелерадиокомпании и глава Общественного совета при МВД Геннадий Давыдько.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =