В Минске проходит семинар по вопросам борьбы с нарушениями интеллектуальной собственности в Интернете

Всемирная паутина под контролем. В эти дни в Минске проходит семинар по вопросам борьбы с нарушениями интеллектуальной собственности в Интернете. Эксперты Интерпола, Европола и специалисты по противодействию интернет-пиратству. Коллеги из Великобритании, Хорватии, Италии и Франции поделятся передовыми методами в борьбе против нарушения в сфере интеллектуальной собственности. С белорусской стороны в семинаре принимают участие представители различных ведомств - МВД, Верховного суда, Генпрокуратуры, Следственного комитета.Сейчас управление по борьбе с экономическими преступлениями Беларуси выступает инициатором ужесточения мер за нарушения прав интеллектуальной собственности. Вполне возможно, что в будущем году в Уголовный кодекс будут внесены значительные поправки в отношении интернет-пиратов.
12.12.2013 12:14

Всемирная паутина под контролем. В эти дни в Минске проходит семинар по вопросам борьбы с нарушениями интеллектуальной собственности в Интернете.


Всемирная паутина под контролем. В эти дни в Минске проходит семинар по вопросам борьбы с нарушениями интеллектуальной собственности в Интернете. Эксперты Интерпола, Европола и специалисты по противодействию интернет-пиратству. Коллеги из Великобритании, Хорватии, Италии и Франции поделятся передовыми методами в борьбе против нарушения в сфере интеллектуальной собственности. С белорусской стороны в семинаре принимают участие представители различных ведомств - МВД, Верховного суда, Генпрокуратуры, Следственного комитета.


Сейчас управление по борьбе с экономическими преступлениями Беларуси выступает инициатором ужесточения мер за нарушения прав интеллектуальной собственности. Вполне возможно, что в будущем году в Уголовный кодекс будут внесены значительные поправки в отношении интернет-пиратов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =