В Минске проходит семинар по гуманитарному разминированию

В эти дни в Минске по инициативе Женевского международного центра проходит семинар по гуманитарному разминированию. Специалисты из 11-ти стран бывшего Советского Союза обсуждают навыки очистки и обследования территорий, составления карт, уничтожение боеприпасов и многое другое. Главная цель встречи - объединить усилия по разминированию и организовать обмен опытом. По итогам семинара решено открыть отдельную региональную программу сотрудничества со странами Восточной Европы, Закавказья и Центральной Азии.
10.06.2015 07:28

В эти дни в Минске по инициативе Женевского международного центра проходит семинар по гуманитарному разминированию. Специалисты из 11-ти стран бывшего Советского Союза обсуждают навыки очистки и обследования территорий, составления карт, уничтожение боеприпасов и многое другое. Главная цель встречи - объединить усилия по разминированию и организовать обмен опытом.

По итогам семинара решено открыть отдельную региональную программу сотрудничества со странами Восточной Европы, Закавказья и Центральной Азии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =