В Минске проходит Национальный детский форум "Сотрудничество во имя будущего"

Развитие ученического самоуправления и поддержка перспективных инициатив. Эти и другие вопросы обсуждают на Национальном детском форуме "Сотрудничество во имя будущего". Участники приехали из всех областей и столицы - это члены Республиканского координационного совета молодежных парламентов, активисты БРСМ, молодые журналисты и пионеры. Всего форум принял 120 человек. Подобные встречи уже стали традиционными и создают условия для молодежи в развитии организаторских способностей. В неформальной обстановке опытом с ними делятся представители госаппарата и министры. Участники возложили цветы у стелы "Минск - город-герой". Итогом встречи станут презентация работы интерактивных площадок и принятие резолюции форума.
22.05.2019 12:04

Развитие ученического самоуправления и поддержка перспективных инициатив. Эти и другие вопросы обсуждают на Национальном детском форуме "Сотрудничество во имя будущего". Участники приехали из всех областей и столицы - это члены Республиканского координационного совета молодежных парламентов, активисты БРСМ, молодые журналисты и пионеры. Всего форум принял 120 человек. Подобные встречи уже стали традиционными и создают условия для молодежи в развитии организаторских способностей. В неформальной обстановке опытом с ними делятся представители госаппарата и министры.

В Минске проходит Национальный детский форум "Сотрудничество во имя будущего".jpg

Участники возложили цветы у стелы "Минск - город-герой". Итогом встречи станут презентация работы интерактивных площадок и принятие резолюции форума.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =