В Минске проходит международный киберфестиваль

Это мероприятие уже 5 лет интригует тысячи зрителей и более чем миллионную интернет-аудиторию. Сразу на двух площадках  киберспортсмены из Беларуси, Украины, России и Польши в режиме виртуальных баталий сражаются за звание лучшего в таких дисциплинах как World of Tanks, StarCraft 2 и Dota 2.Здесь же сегодня открылась выставка IT-брендов, а совсем рядом с геймерами испытывают на прочность компьютерные операционные системы профессионалы в оверклокинге. И это, возможно, самое зрелищное состязание фестиваля. К слову, его призовой фонд - 25 тысяч долларов. Кто станет счастливым обладателем главных призов - узнаем уже сегодня вечером на информационном канале Панорама.
18.05.2013 15:08

Это мероприятие уже 5 лет интригует тысячи зрителей и более чем миллионную интернет-аудиторию.


Это мероприятие уже 5 лет интригует тысячи зрителей и более чем миллионную интернет-аудиторию. Сразу на двух площадках  киберспортсмены из Беларуси, Украины, России и Польши в режиме виртуальных баталий сражаются за звание лучшего в таких дисциплинах как World of Tanks, StarCraft 2 и Dota 2.

Здесь же сегодня открылась выставка IT-брендов, а совсем рядом с геймерами испытывают на прочность компьютерные операционные системы профессионалы в оверклокинге. И это, возможно, самое зрелищное состязание фестиваля. К слову, его призовой фонд - 25 тысяч долларов.

Кто станет счастливым обладателем главных призов - узнаем уже сегодня вечером на информационном канале Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =