В Минске проходит международная стоматологическая выставка

Более полусотни участников из семи стран показали свои последние разработки на международной стоматологической выставке в Минске. В экспозиции - разноцветные пломбы, средства по уходу за зубами и даже коронки на 3D-принтере. В рамках форума состоится и большой стоматологический конгресс. По словам организаторов, врачи приезжают в белорусскую столицу, чтобы не только поделиться опытом, но и посетить мастер-классы. Андрей Матвеев, главный внештатный специалист по стоматологии Министерства здравоохранения Беларуси: «С большой уверенностью могу сказать, что наши стоматологи могут показать себя на любых установках, машинах во всем мире. Потому что они знают, что производится в мире, они знают, как это работает и как с этим работать. Причем на достаточно высоком уровне». Большой стоматологический форум в Минске продлится до пятницы.
22.10.2015 07:12

Более полусотни участников из семи стран показали свои последние разработки на международной стоматологической выставке в Минске. В экспозиции - разноцветные пломбы, средства по уходу за зубами и даже коронки на 3D-принтере. В рамках форума состоится и большой стоматологический конгресс. По словам организаторов, врачи приезжают в белорусскую столицу, чтобы не только поделиться опытом, но и посетить мастер-классы.

Андрей Матвеев, главный внештатный специалист по стоматологии Министерства здравоохранения Беларуси: «С большой уверенностью могу сказать, что наши стоматологи могут показать себя на любых установках, машинах во всем мире. Потому что они знают, что производится в мире, они знают, как это работает и как с этим работать. Причем на достаточно высоком уровне».

Большой стоматологический форум в Минске продлится до пятницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =