В Минске проходит Международная конференция Профессиональное образование в условиях глобальных вызовов

В эти минуты систему совершенствования профобразования обсуждают в Национальной библиотеке. Там проходит Международная конференция Профессиональное образование в условиях глобальных вызовов. Участие в форуме принимают более 200 экспертов из СНГ, Германии, Австрии и Бельгии. Специалисты ищут способы устойчивого развития образования в условиях всеобщего экономического кризиса, истощения природных ресурсов и депопуляции.(Сергей Маскевич, Министр образования Беларуси)Завтра в заключительный день форума участники продолжат обмен опытом. Модернизацией профобразования станет создание сетевого колледжа, так называемой базы данных специалистов. В первую очередь ожидают кадры в сферах сельского хозяйства, машиностроения и нанотехнологий.
03.04.2013 12:04

Участие в форуме принимают более 200 экспертов из СНГ, Германии, Австрии и Бельгии.


В эти минуты систему совершенствования профобразования обсуждают в Национальной библиотеке. Там проходит Международная конференция Профессиональное образование в условиях глобальных вызовов. Участие в форуме принимают более 200 экспертов из СНГ, Германии, Австрии и Бельгии. Специалисты ищут способы устойчивого развития образования в условиях всеобщего экономического кризиса, истощения природных ресурсов и депопуляции.


(Сергей Маскевич, Министр образования Беларуси)


Завтра в заключительный день форума участники продолжат обмен опытом. Модернизацией профобразования станет создание сетевого колледжа, так называемой базы данных специалистов. В первую очередь ожидают кадры в сферах сельского хозяйства, машиностроения и нанотехнологий.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =