В Минске проходит форум вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства

Цифровой университет, развитие молодежного инновационного предпринимательства и создание межвузовской платформы по поддержке талантливой молодежи в области науки и инноваций. В Минске проходит форум вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства. Около 200 участников более чем из 100 вузов представят свои научные работы в шести секциях по разным направлениям инженерных наук. Такая площадка для студентов - это не только возможность обменяться опытом между университетами по развитию инженерного образования в условиях трансформации экономики, но и способ укрепить культурные связи.  Молодые изобретатели представят свои инженерные проекты на бизнес-бое. Лучшие авторы получат организационную и финансовую поддержку. Читайте также: В Витебской области талантливая молодежь отмечена премиями областного Совета депутатов Кочанова: У белорусской молодежи много идей и инициатив
07.12.2021 12:14

Цифровой университет, развитие молодежного инновационного предпринимательства и создание межвузовской платформы по поддержке талантливой молодежи в области науки и инноваций. В Минске проходит форум вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства. Около 200 участников более чем из 100 вузов представят свои научные работы в шести секциях по разным направлениям инженерных наук. Такая площадка для студентов - это не только возможность обменяться опытом между университетами по развитию инженерного образования в условиях трансформации экономики, но и способ укрепить культурные связи. 

Молодые изобретатели представят свои инженерные проекты на бизнес-бое. Лучшие авторы получат организационную и финансовую поддержку.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =