В Минске проходит фестиваль ландшафтного дизайна "Садовый переполох"

Как превратить свой дачный участок в уголок для отдыха с элементами волшебства? Ответ знают столичные ландшафтные дизайнеры, которые весь уикенд демонстрируют свое профессиональное мастерство - на фестивале в Минске "Садовый переполох", - именно так называется форум. На площадке питомника можно не только познакомиться с креативными новинками ландшафтной индустрии, но и стильно отдохнуть. Сергей Панфилов, организатор ландшафтного фестиваля «Садовый переполох»: "Если говорить о тенденциях, то я бы отметил габионы. Это металлические конструкции, заполненные камнем, и особое отношение к огню. Это тема соединения четырех стихий - вода, огонь, земля и воздух. И у нас представлены шикарные очаги ручной работы. Мы всегда стремимся разделить утилитарный огонь - как место для приготовления шашлыков и огонь для созерцания". Окунуться в атмосферу живописных садов можно и сегодня. Имена же победителей фестиваля станут известны после часа дня.
28.05.2017 09:30

Как превратить свой дачный участок в уголок для отдыха с элементами волшебства? Ответ знают столичные ландшафтные дизайнеры, которые весь уикенд демонстрируют свое профессиональное мастерство - на фестивале в Минске "Садовый переполох", - именно так называется форум. На площадке питомника можно не только познакомиться с креативными новинками ландшафтной индустрии, но и стильно отдохнуть.

Сергей Панфилов, организатор ландшафтного фестиваля «Садовый переполох»: "Если говорить о тенденциях, то я бы отметил габионы. Это металлические конструкции, заполненные камнем, и особое отношение к огню. Это тема соединения четырех стихий - вода, огонь, земля и воздух. И у нас представлены шикарные очаги ручной работы. Мы всегда стремимся разделить утилитарный огонь - как место для приготовления шашлыков и огонь для созерцания".

Окунуться в атмосферу живописных садов можно и сегодня. Имена же победителей фестиваля станут известны после часа дня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =