В Минске проходит акция по предупреждению пожаров в жилом фонде

Дойти до каждого! В Минске в течение октября проходит профилактическая акция по предупреждению пожаров в жилом фонде. Во время рейдов специалисты проверяют печное оборудование, подвалы, подъезды многоэтажек. С начала года в столице зафиксировано более 350 пожаров, которые унесли жизни 22 человек. Основная причина возгораний - неосторожное обхождение с огнем.К профилактической акции присоединились и юные спасатели. Школьники посещают людей пожилого возраста и многодетные семьи и напоминают правила пожарной безопасности.
20.10.2014 15:25

Дойти до каждого!


Дойти до каждого! В Минске в течение октября проходит профилактическая акция по предупреждению пожаров в жилом фонде. Во время рейдов специалисты проверяют печное оборудование, подвалы, подъезды многоэтажек. С начала года в столице зафиксировано более 350 пожаров, которые унесли жизни 22 человек. Основная причина возгораний - неосторожное обхождение с огнем.


К профилактической акции присоединились и юные спасатели. Школьники посещают людей пожилого возраста и многодетные семьи и напоминают правила пожарной безопасности.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =