В Минске проходит 3-я инновационная конференция Умные сети

Здесь креативная молодежь предлагает свои идеи в сфере образования, экономики и бизнеса - министрам, профессорам и бизнесменам. Кроме того, за круглым столом можно обсудить все недостатки каждого проекта в отдельности. Так, большое внимание на форуме уделили именно сфере образования. Говорили об информатизации обучения, онлайн-взаимодействии преподавателя и ученика, а также повышении грамотности с помощью Интернета.Владимир Степанов, ведущий специалист информационно-аналитического центра при Администрации Президента Беларуси: Очень много интересных идей прозвучало сегодня. Много из них касается экономики, модернизации, интеграционных процессов, информатизации образования, электронного правительства.Первый форум юных аналитиков прошел в Минске два года назад. Тогда были сформированы основные темы, волнующие современную молодежь. Сегодня же цель проекта - найти оптимальные решения каждого из этих вопросов.
16.10.2014 15:02

Креативная молодежь предлагает свои идеи в сфере образования, экономики и бизнеса - министрам, профессорам и бизнесменам.

Здесь креативная молодежь предлагает свои идеи в сфере образования, экономики и бизнеса - министрам, профессорам и бизнесменам. Кроме того, за круглым столом можно обсудить все недостатки каждого проекта в отдельности. Так, большое внимание на форуме уделили именно сфере образования. Говорили об информатизации обучения, онлайн-взаимодействии преподавателя и ученика, а также повышении грамотности с помощью Интернета.

Владимир Степанов, ведущий специалист информационно-аналитического центра при Администрации Президента Беларуси: Очень много интересных идей прозвучало сегодня. Много из них касается экономики, модернизации, интеграционных процессов, информатизации образования, электронного правительства.

Первый форум юных аналитиков прошел в Минске два года назад. Тогда были сформированы основные темы, волнующие современную молодежь. Сегодня же цель проекта - найти оптимальные решения каждого из этих вопросов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =