В Минске продолжаются праздничные гуляния

В отличном настроении сегодня и минчане. Городу сегодня 948 лет. В каждом районе развернулись праздничные площадки, но главные, конечно, в центре. Там продолжает работать и наша съемочная группа. Рассказывает Ксения Рабчинская. В Верхнем городе сейчас продолжается большой концерт – людей очень много, и улыбки и правда создают праздничное настроение. А недалеко от стелы "Минск - город-герой", которая станет эпицентром праздника в 10 вечера, сейчас проходит шоу исторической реконструкции. Более 300 участников со всего мира привезли свои программы и средневековые костюмы. Приходите, здесь и правда очень интересно. А в другой, можно сказать, самой молодежной части города – на улице Октябрьской – проходит фестиваль граффити. Четыре всемирно известных художника из Бразилии подарили минчанам новые стрит-арт-объекты. Кроме того, здесь можно послушать музыку, поучаствовать в мастер-классе по бразильским танцам и прокатиться на скейтборде. Обещают еще много других развлечений, праздник на Октябрьской продлится весь день. Приходите, не пожалеете! Наш телеканал приглашает всех на главную праздничную площадку у Дворца спорта. В 8 вечера там начнется праздничный концерт с участием Тео, Юзари, Дарии и других звезд. Пока же в городе без преувеличения интересно в каждом районе – нужно только выбрать одно из 60 событий по душе. Напомним, в 10 вечера небо над Минском раскрасит фейерверк. С днем рождения, столица! С праздником, минчане!
12.09.2015 15:08

В отличном настроении сегодня и минчане. Городу сегодня 948 лет. В каждом районе развернулись праздничные площадки, но главные, конечно, в центре. Там продолжает работать и наша съемочная группа.

Рассказывает Ксения Рабчинская. В Верхнем городе сейчас продолжается большой концерт – людей очень много, и улыбки и правда создают праздничное настроение.

А недалеко от стелы "Минск - город-герой", которая станет эпицентром праздника в 10 вечера, сейчас проходит шоу исторической реконструкции. Более 300 участников со всего мира привезли свои программы и средневековые костюмы. Приходите, здесь и правда очень интересно.

А в другой, можно сказать, самой молодежной части города – на улице Октябрьской – проходит фестиваль граффити. Четыре всемирно известных художника из Бразилии подарили минчанам новые стрит-арт-объекты.

Кроме того, здесь можно послушать музыку, поучаствовать в мастер-классе по бразильским танцам и прокатиться на скейтборде. Обещают еще много других развлечений, праздник на Октябрьской продлится весь день. Приходите, не пожалеете!

Наш телеканал приглашает всех на главную праздничную площадку у Дворца спорта. В 8 вечера там начнется праздничный концерт с участием Тео, Юзари, Дарии и других звезд. Пока же в городе без преувеличения интересно в каждом районе – нужно только выбрать одно из 60 событий по душе. Напомним, в 10 вечера небо над Минском раскрасит фейерверк. С днем рождения, столица! С праздником, минчане!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =