В Минске продолжают отмечать День пожарной службы

Напомним, датой создания этой структуры в столице считается 1853 год. А профессиональный праздник официально отмечается уже как 20 лет. По традиции, ветераны и гости праздника во главе с Министром по чрезвычайным ситуациям отдали дань уважения погибшим в Великой Отечественной, возложив венки памяти к монументу Победы. После по главному проспекту страны прошел пеший парад. Завершила же шествие колонна техники МЧС, а также ретроавтомобили и конный ход.Стоит отметить, что сегодня белорусские пожарные заслуженно считаются одними из лучших в мире.
26.07.2014 15:02

Сегодня в Минске продолжают отмечать День пожарной службы. Напомним,  датой создания этой структуры в столице считается 1853 год. А профессиональный праздник официально отмечается уже как  20 лет.


Напомним, датой создания этой структуры в столице считается 1853 год. А профессиональный праздник официально отмечается уже как 20 лет. По традиции, ветераны и гости праздника во главе с Министром по чрезвычайным ситуациям отдали дань уважения погибшим в Великой Отечественной, возложив венки памяти к монументу Победы. После по главному проспекту страны прошел пеший парад. Завершила же шествие колонна техники МЧС, а также ретроавтомобили и конный ход.


Стоит отметить, что сегодня белорусские пожарные заслуженно считаются одними из лучших в мире.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =