В Минске продолжается 8-ая Международная выставка вооружения и военной техники MILEX

Более 30 стран, около 90 образцов вооружения и демонстрация белорусской военной техники. Сегодня в Минске продолжается выставка MILEX. Гостей и участников форума ожидают стенды и техника предприятий военпрома Беларуси и других стран мира. Впервые в этом году в выставке участвуют компании из Германии, Словакии и Польши. Площадка "Минск-Арены" примет заседание делового совета при межгосударственной комиссии ОДКБ. А в центре столицы, в аэропорту Минск 1, спортсмены и военные покажут фигуры высшего пилотажа и приемы аэроакробатики. Не обойдется сегодня и без культурной программы, для гостей форума выступят артисты и танцевальные коллективы.
21.05.2017 09:00

Более 30 стран, около 90 образцов вооружения и демонстрация белорусской военной техники. Сегодня в Минске продолжается выставка MILEX.

Гостей и участников форума ожидают стенды и техника предприятий военпрома Беларуси и других стран мира. Впервые в этом году в выставке участвуют компании из Германии, Словакии и Польши. Площадка "Минск-Арены" примет заседание делового совета при межгосударственной комиссии ОДКБ. А в центре столицы, в аэропорту Минск 1, спортсмены и военные покажут фигуры высшего пилотажа и приемы аэроакробатики. Не обойдется сегодня и без культурной программы, для гостей форума выступят артисты и танцевальные коллективы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =