В Минске продолжается конкурс "ТехноИнтеллект"

Столичные школьники и студенты в эти дни демонстрируют свои технические эксперименты и новые научные решения. В Минске продолжается конкурс "ТехноИнтеллект". Самые оригинальные проекты представляют в техническом конструировании и радиоэлектронике. Среди масштабных изобретений - робот-спасатель, тренажер для улучшения зрения, а также приспособление, которое создает пластик для 3D-принтеров. Победители конкурса представят свои работы и на международном уровне - станут участниками конкурса Союзного государства "Таланты 21-го века".
21.02.2019 14:55

Столичные школьники и студенты в эти дни демонстрируют свои технические эксперименты и новые научные решения. В Минске продолжается конкурс "ТехноИнтеллект". Самые оригинальные проекты представляют в техническом конструировании и радиоэлектронике. Среди масштабных изобретений - робот-спасатель, тренажер для улучшения зрения, а также приспособление, которое создает пластик для 3D-принтеров.

Победители конкурса представят свои работы и на международном уровне - станут участниками конкурса Союзного государства "Таланты 21-го века".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =