В Минске подвели итоги международного конкурса "Королева Весна"

Титул завоевала Анастасия Кобцева из России. В финале приняли участие 8 студенток из Беларуси, России, Армении и Латвии. Нашу страну представляли три участницы. Мария Соловьева из Витебска удостоилась титула "Первая вице-королева Весна". Организаторы проекта - Белорусский союз молодежи - финальное шоу посвятили малой родине, путешествиям и спорту. Нововведением этого года стало создание кубка конкурса "Королева Весна". Следующий финал пройдет в Ставрополе. На кону было не только звание "Королева Весна", но и 9 титулов, среди которых Королева Грация, Дружба, Фотогеничность и Оригинальность.
10.07.2018 21:36

Титул завоевала Анастасия Кобцева из России. В финале приняли участие 8 студенток из Беларуси, России, Армении и Латвии. Нашу страну представляли три участницы. Мария Соловьева из Витебска удостоилась титула "Первая вице-королева Весна". Организаторы проекта - Белорусский союз молодежи - финальное шоу посвятили малой родине, путешествиям и спорту. Нововведением этого года стало создание кубка конкурса "Королева Весна". Следующий финал пройдет в Ставрополе.

На кону было не только звание "Королева Весна", но и 9 титулов, среди которых Королева Грация, Дружба, Фотогеничность и Оригинальность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =