В столице презентовали туристический потенциал китайского Вэйхай

Новые возможности для сотрудничества! В Минске презентовали туристический потенциал китайского города Вэйхай, подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между белорусской стороной и китайскими организациями. Презентация позволит белорусам больше узнать о красоте региона и его достопримечательностях. Ван Вэньчао, гендиректор туристической компании (Китай): "Вэйхай находится на востоке Шаньдунского полуострова в Китае. Очень чистый город, зеленый город. Там чистая морская вода, золотой пляж. Горячий источник и лечебные продукты. Для отдыха это самое хорошее место". Вэйхай входит в число экологически чистых городов и дважды отмечался ООН как пример повышения качества жизни и окружающей среды.
08.04.2019 14:48

Новые возможности для сотрудничества! В Минске презентовали туристический потенциал китайского города Вэйхай, подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между белорусской стороной и китайскими организациями. Презентация позволит белорусам больше узнать о красоте региона и его достопримечательностях.

Ван Вэньчао, гендиректор туристической компании (Китай): "Вэйхай находится на востоке Шаньдунского полуострова в Китае. Очень чистый город, зеленый город. Там чистая морская вода, золотой пляж. Горячий источник и лечебные продукты. Для отдыха это самое хорошее место".

Вэйхай входит в число экологически чистых городов и дважды отмечался ООН как пример повышения качества жизни и окружающей среды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =