В Минске презентовали печатную продукцию ко II Европейским играм

От календаря  до путеводителя по Минску и  книги "Спорт высшей пробы". В "Светоче" сегодня представили издания, посвященные II Европейским играм. Так, путеводитель содержит информацию о спортивных объектах и достопримечательностях белорусской столицы, а также музеях и театрах, гостиницах, исторических местах. В справочнике есть QR-коды, с помощью которых можно сразу зайти на сайты объектов и узнать еще больше подробностей.  Книга "Спорт высшей пробы" полностью посвящена Европейским играм. На ее страницах  также можно найти информацию об успехах наших спортсменов на прошлых Играх в Баку.
17.06.2019 17:05
От календаря  до путеводителя по Минску и  книги "Спорт высшей пробы". В "Светоче" сегодня представили издания, посвященные II Европейским играм. Так, путеводитель содержит информацию о спортивных объектах и достопримечательностях белорусской столицы, а также музеях и театрах, гостиницах, исторических местах. В справочнике есть QR-коды, с помощью которых можно сразу зайти на сайты объектов и узнать еще больше подробностей. 

Книга "Спорт высшей пробы" полностью посвящена Европейским играм. На ее страницах  также можно найти информацию об успехах наших спортсменов на прошлых Играх в Баку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =