В Минске презентовали новый информационно-тематический портал на 7 языках Беларусь. Факты

Все самое интересное о Беларуси для иностранных граждан в рамках одного сайта. Прежде чем приступить к работе, создатель интернет-ресурса - внешнеполитическое ведомство нашей страны - провел специальное исследование и выяснил, какую именно информацию о Беларуси и из каких источников иностранцы хотели бы видеть. Потенциальная аудитория портала Беларусь. Факты составляет около миллиона человек.На портале есть и довольно оригинальные рубрики. Например, перечень всемирно известных личностей, которые в разное время посещали нашу страну. В их числе король Швеции Карл XII, Наполеон, германский император Вильгельм. А в Гродно, оказывается, в свое время еще простым лейтенантом американской армии побывал президент США Рузвельт.
03.10.2013 15:12

Все самое интересное о Беларуси для иностранных граждан в рамках одного сайта. Прежде чем приступить к работе, создатель интернет-ресурса - внешнеполитическое ведомство нашей страны - провел специальное исследование и выяснил, какую именно информацию о Беларуси и из каких источников иностранцы хотели бы видеть.

Все самое интересное о Беларуси для иностранных граждан в рамках одного сайта. Прежде чем приступить к работе, создатель интернет-ресурса - внешнеполитическое ведомство нашей страны - провел специальное исследование и выяснил, какую именно информацию о Беларуси и из каких источников иностранцы хотели бы видеть. Потенциальная аудитория портала Беларусь. Факты составляет около миллиона человек.

На портале есть и довольно оригинальные рубрики. Например, перечень всемирно известных личностей, которые в разное время посещали нашу страну. В их числе король Швеции Карл XII, Наполеон, германский император Вильгельм. А в Гродно, оказывается, в свое время еще простым лейтенантом американской армии побывал президент США Рузвельт.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =