В Минске презентовали мобильное приложение "Голосую!"

Оно подскажет адрес ближайшего к дому избирательного участка и даже нарисует маршрут. После 17 октября в приложении также появится подробная информация о кандидатах в депутаты. Программу презентовали на семинаре БРСМ. Здесь встретились 250 активистов - руководители штабов по выборам, наблюдатели и молодые депутаты местных Советов. Карина Иванова, секретарь первичной организации БРСМ Барановичского государственного университета: "Во время выборов в центре внимания волонтеров "Доброе сердце" находятся маломобильные избиратели. На следующей неделе по всей республике будут проходить обучающие семинары, где мы проведем мастер-классы для волонтеров. Для помощи маломобильным избирателям, пожилым людям и мамам с колясками". Центральным событием форума стал открытый диалог с председателем ЦИК Лидией Ермошиной.
16.10.2019 13:09

Оно подскажет адрес ближайшего к дому избирательного участка и даже нарисует маршрут. После 17 октября в приложении также появится подробная информация о кандидатах в депутаты. Программу презентовали на семинаре БРСМ. Здесь встретились 250 активистов - руководители штабов по выборам, наблюдатели и молодые депутаты местных Советов.

Карина Иванова, секретарь первичной организации БРСМ Барановичского государственного университета: "Во время выборов в центре внимания волонтеров "Доброе сердце" находятся маломобильные избиратели. На следующей неделе по всей республике будут проходить обучающие семинары, где мы проведем мастер-классы для волонтеров. Для помощи маломобильным избирателям, пожилым людям и мамам с колясками".

Центральным событием форума стал открытый диалог с председателем ЦИК Лидией Ермошиной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =