В Минске представители стран - участниц ОДКБ обсуждали вопросы профилактики наркозависимости

Совсем не праздничные вопросы обсуждают в эти дни в Минске представители стран - участниц ОДКБ. Борьба с наркоманией на интернациональном уровне. Профилактика наркозависимости. Эксперты признали, что Беларусь по-прежнему занимает позицию активной борьбы с наркотрафиком. Наша страна остается барьером для транспортировки особо опасного зелья - кокаина, например, из Афганистана. Что касается других стран - участниц Организации Договора о коллективной безопасности, то в каждой из них существует своя специфика противодействия распространению зелья. Планируется, что на базе ОДКБ будет создан специальный антинаркотический центр.Еще одна инициатива правоохранителей - создать в рамках ОДКБ молодежный совет, который будет заниматься вопросами профилактики среди наркозависимых. Ожидается, что организация будет международной.
29.10.2013 19:04

Совсем не праздничные вопросы обсуждают в эти дни в Минске представители стран - участниц ОДКБ.

Совсем не праздничные вопросы обсуждают в эти дни в Минске представители стран - участниц ОДКБ. Борьба с наркоманией на интернациональном уровне. Профилактика наркозависимости. Эксперты признали, что Беларусь по-прежнему занимает позицию активной борьбы с наркотрафиком. Наша страна остается барьером для транспортировки особо опасного зелья - кокаина, например, из Афганистана. Что касается других стран - участниц Организации Договора о коллективной безопасности, то в каждой из них существует своя специфика противодействия распространению зелья. Планируется, что на базе ОДКБ будет создан специальный антинаркотический центр.


Еще одна инициатива правоохранителей - создать в рамках ОДКБ молодежный совет, который будет заниматься вопросами профилактики среди наркозависимых. Ожидается, что организация будет международной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =