В Минске представители бизнеса презентовали социальные проекты

От благотворительности  до создания рабочих мест для людей с ограниченными возможностями и пенсионеров. Сегодня в Минске на публичных слушаниях  представители бизнеса презентовали свои социальные проекты, которые реализовывали в течение этого года. За большой вклад для общества  белорусские компании  получили благодарности от общественных организаций страны.  Александр Скрабовский, координатор партнерской группы по взаимодействию с бизнесом: "Вклад бизнеса в устойчивое развитие в настоящий момент достаточно значительное. И это уже признано государством, потому что мы вручаем награды за долгосрочный вклад в устойчивое развитие Беларуси. Мы сделали исследование, в котором показали, что уже более 200 компаний в Беларуси ежегодно делает несколько практик в совершенно разных отраслях". Представители бизнеса уже на протяжении многих лет  оказывают благотворительную помощь детским домам, организовывают интерактивные выставки в школах и спонсируют крупнейшие события страны.
28.11.2019 15:01
От благотворительности  до создания рабочих мест для людей с ограниченными возможностями и пенсионеров. Сегодня в Минске на публичных слушаниях  представители бизнеса презентовали свои социальные проекты, которые реализовывали в течение этого года. За большой вклад для общества  белорусские компании  получили благодарности от общественных организаций страны. 

Александр Скрабовский, координатор партнерской группы по взаимодействию с бизнесом: "Вклад бизнеса в устойчивое развитие в настоящий момент достаточно значительное. И это уже признано государством, потому что мы вручаем награды за долгосрочный вклад в устойчивое развитие Беларуси. Мы сделали исследование, в котором показали, что уже более 200 компаний в Беларуси ежегодно делает несколько практик в совершенно разных отраслях".

Представители бизнеса уже на протяжении многих лет  оказывают благотворительную помощь детским домам, организовывают интерактивные выставки в школах и спонсируют крупнейшие события страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =