В Минске появился прокат винтажных велосипедов

Велосипед можно изобретать бесконечно. А также совершенствовать и стилизовать. В Минске появился первый прокат винтажных велосипедов.Алина Вольская отправилась в ретро-поездку по столичным улицам.Кроссовки и спортивный костюм для катания на велосипеде - это уже вчерашний день. Сегодня модно так: в юбке и желательно, чтобы она была в горох, гетрах выше колена и винтажных босоножках. Дарья Симанович уверена, что ретро-велосипед для современной девушки это не только удобное средство передвижения, но и эксклюзивный аксессуар.Для Антона же этим летом прыжки по бордюрам также потеряли всякий интерес. Он пересел на ретро-байк и не ошибся.Станислав Кандоркин же решил не волновать женские сердца и отправился на своем ретро-байке в мир бизнеса - открыл прокат винтажных велосипедов.Но по своей натуре Станислав не коллекционер, а настоящий революционер. И поэтому он разработал проект велопроката, где минчане смогут не только взять велосипеды, но и получить в подарок интересные бонусы.В среднем три часа поездки на винтажном велосипеде будут стоить 50 тысяч рублей. Что значительно уступает в цене прокатам новых велосипедов. И спрос у стартапа уже есть.
04.08.2013 15:46

Велосипед можно изобретать бесконечно.


Велосипед можно изобретать бесконечно. А также совершенствовать и стилизовать. В Минске появился первый прокат винтажных велосипедов.


Алина Вольская отправилась в ретро-поездку по столичным улицам.


Кроссовки и спортивный костюм для катания на велосипеде - это уже вчерашний день. Сегодня модно так: в юбке и желательно, чтобы она была в горох, гетрах выше колена и винтажных босоножках. Дарья Симанович уверена, что ретро-велосипед для современной девушки это не только удобное средство передвижения, но и эксклюзивный аксессуар.


Для Антона же этим летом прыжки по бордюрам также потеряли всякий интерес. Он пересел на ретро-байк и не ошибся.


Станислав Кандоркин же решил не волновать женские сердца и отправился на своем ретро-байке в мир бизнеса - открыл прокат винтажных велосипедов.


Но по своей натуре Станислав не коллекционер, а настоящий революционер. И поэтому он разработал проект велопроката, где минчане смогут не только взять велосипеды, но и получить в подарок интересные бонусы.


В среднем три часа поездки на винтажном велосипеде будут стоить 50 тысяч рублей. Что значительно уступает в цене прокатам новых велосипедов. И спрос у стартапа уже есть.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =