В Минске появился еще один парк семейных деревьев

Его заложили в Первомайском районе на территории сквера Слепянской водной системы - на пересечении улиц Карбышева и Седых. В высадке 50 саженцев лип приняли участие многодетные семьи, трудовые династии, а также лидеры общественных объединений. Посадить свое дерево можно не только в семейном парке или алее. Неделю назад стартовал проект "Зеленый двор вместе!". На интернет-сайте проекта можно записаться на участие в озеленении территории своего дома. За это время в акции приняли участие более 200 человек.
13.04.2019 15:07

Его заложили в Первомайском районе на территории сквера Слепянской водной системы - на пересечении улиц Карбышева и Седых. В высадке 50 саженцев лип приняли участие многодетные семьи, трудовые династии, а также лидеры общественных объединений.

В Минске появился еще один парк семейных деревьев.jpg

Посадить свое дерево можно не только в семейном парке или алее. Неделю назад стартовал проект "Зеленый двор вместе!". На интернет-сайте проекта можно записаться на участие в озеленении территории своего дома. За это время в акции приняли участие более 200 человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =