Открылось представительство центра "Карты гостя" с музеем, галереей и сувенирной лавкой

В Минске накануне II Европейских игр появилось представительство центра "Карты гостя"  с музеем, галереей и сувенирной лавкой. Главным элементом объекта стала турточка. Там можно получить информацию о городе, его достопримечательностях, инфраструктуре, а также подробно узнать о проекте "Карта гостя". Борис Васильев, директор УП "Мингорсправка": "Здесь можно получить как услуги, так и ознакомиться с историей, культурой нашей страны, получить всю необходимую информацию печатную. Также мы даем справки различного характера, информацию о туристических объектах нашей страны. Наши продавцы владеют иностранными языками. На сегодня мы уже видим, что этот центр востребован как белорусами, так и иностранными туристами". Сама карта гостя  разных форматов  дает возможность туристам бесплатно или со скидкой посещать музеи, экскурсии, включенные в программу. Также воспользоваться прокатом авто и велосипедов  с определенными бонусами.
27.05.2019 14:35
В Минске накануне II Европейских игр появилось представительство центра "Карты гостя"  с музеем, галереей и сувенирной лавкой. Главным элементом объекта стала турточка. Там можно получить информацию о городе, его достопримечательностях, инфраструктуре, а также подробно узнать о проекте "Карта гостя".

В Минске появилось представительство центра "Карты гостя"
Борис Васильев, директор УП "Мингорсправка""Здесь можно получить как услуги, так и ознакомиться с историей, культурой нашей страны, получить всю необходимую информацию печатную. Также мы даем справки различного характера, информацию о туристических объектах нашей страны. Наши продавцы владеют иностранными языками. На сегодня мы уже видим, что этот центр востребован как белорусами, так и иностранными туристами".

Сама карта гостя  разных форматов  дает возможность туристам бесплатно или со скидкой посещать музеи, экскурсии, включенные в программу. Также воспользоваться прокатом авто и велосипедов  с определенными бонусами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =