В Минске появилась настоящая голубиная почта

Крылатая корреспонденция снова в моде! В Минске появилась настоящая голубиная почта! Почтовый голубь по имени Жульен доставляет письма с теплыми словами, поздравлениями и признаниями в любви в любую точку города. Работает птица на пару с курьером, который помогает почтальону добраться до точного адреса. Каждый сверток украшен красивой лентой и вручается лично из лап в руки. Кстати, разводят и обучают почтовому ремеслу птиц мира в голубятнях по всему Минску. В столице таких питомников для пернатых больше десяти. Подробнее о работе столичных птиц мира - в программе "Твой город" сегодня в 15:15.
28.07.2019 09:12
Крылатая корреспонденция снова в моде! В Минске появилась настоящая голубиная почта! Почтовый голубь по имени Жульен доставляет письма с теплыми словами, поздравлениями и признаниями в любви в любую точку города. Работает птица на пару с курьером, который помогает почтальону добраться до точного адреса. Каждый сверток украшен красивой лентой и вручается лично из лап в руки.

Кстати, разводят и обучают почтовому ремеслу птиц мира в голубятнях по всему Минску. В столице таких питомников для пернатых больше десяти. Подробнее о работе столичных птиц мира - в программе "Твой город" сегодня в 15:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =