В Минске постепенно снижается количество инфекционных заболеваний

Такая тенденция связана в первую очередь с понижением температуры воздуха. Но под особенным контролем санитарной службы остаются объекты торговли и общественного питания. Из-за выявленных на прошлой неделе нарушений приостановилась деятельность пятнадцати торговых объектов. Нарушение правил гигиены, употребление термически необработанных фруктов, овощей и молочных продуктов приводит к печальным последствиям.К тому же на главных транспортных узлах - в национальном аэропорте и железнодорожном вокзале - постоянно проводятся санитарные проверки. В первую очередь они касаются выявления особенно опасных завозных инфекций. В частности, лихорадки Эбола.
12.08.2014 15:17

Такая тенденция связана в первую очередь с понижением температуры воздуха. Но под особенным контролем санитарной службы остаются объекты торговли и общественного питания.


Такая тенденция связана в первую очередь с понижением температуры воздуха. Но под особенным контролем санитарной службы остаются объекты торговли и общественного питания. Из-за выявленных на прошлой неделе нарушений приостановилась деятельность пятнадцати торговых объектов. Нарушение правил гигиены, употребление термически необработанных фруктов, овощей и молочных продуктов приводит к печальным последствиям.


К тому же на главных транспортных узлах - в национальном аэропорте и железнодорожном вокзале - постоянно проводятся санитарные проверки. В первую очередь они касаются выявления особенно опасных завозных инфекций. В частности, лихорадки Эбола.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =