В Минске после капитального ремонта открыли восстановленный детский сад

Его смогут посещать маленькие жители Заводского района. Учреждение готово принять более 170 дошколят. Музыкальный и спортивный залы, мини-тренажеры, бассейн для водных процедур - есть все необходимое для гармоничного развития. Особенно порадует детей лего-центр. Подробнее Юлия Токарь. Дорогу в этот детский сад Ирина Еськова знает и с закрытыми глазами - несколько лет назад сюда водила старшую дочь. Сегодня с игровым оборудованием знакомит четырехлетнего Ярослава. Восстановленный бассейн для водных процедур, модернизированные музыкальный и спортивный залы, мини-тренажеры - на двух этажах есть все необходимое для гармоничного развития. После капитального ремонта свои двери открыл 394-й детский сад. В уютных комнатах осваивается трехлетняя Милана. У родителей настоящий праздник - вопрос шаговой доступности детского сада сегодня решен. Учреждение готово принять более 170 дошколят. Для будущих посетителей весной откроются и адаптационные группы. Этот детский сад уже 68-й в Заводском районе. По соседству начинается строительство нового микрорайона. А это сотня квадратных метров жилья. Как видим, развитие инфраструктуры опережает сроки. Открытие новых мест для дошколят в столице проходит ускоренными темпами. В этом году двери открыли 7 образовательных учреждений. Эстафету подхватывает и Минский район - в скором времени еще один откроют в Фаниполе. 
09.11.2017 18:02

Его смогут посещать маленькие жители Заводского района. Учреждение готово принять более 170 дошколят. Музыкальный и спортивный залы, мини-тренажеры, бассейн для водных процедур - есть все необходимое для гармоничного развития. Особенно порадует детей лего-центр. Подробнее Юлия Токарь.

Дорогу в этот детский сад Ирина Еськова знает и с закрытыми глазами - несколько лет назад сюда водила старшую дочь. Сегодня с игровым оборудованием знакомит четырехлетнего Ярослава.

Восстановленный бассейн для водных процедур, модернизированные музыкальный и спортивный залы, мини-тренажеры - на двух этажах есть все необходимое для гармоничного развития. После капитального ремонта свои двери открыл 394-й детский сад.

В уютных комнатах осваивается трехлетняя Милана. У родителей настоящий праздник - вопрос шаговой доступности детского сада сегодня решен.

Учреждение готово принять более 170 дошколят. Для будущих посетителей весной откроются и адаптационные группы.

Этот детский сад уже 68-й в Заводском районе. По соседству начинается строительство нового микрорайона. А это сотня квадратных метров жилья. Как видим, развитие инфраструктуры опережает сроки.

Открытие новых мест для дошколят в столице проходит ускоренными темпами. В этом году двери открыли 7 образовательных учреждений. Эстафету подхватывает и Минский район - в скором времени еще один откроют в Фаниполе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =