В Минске подвели итоги конкурса на лучшее освещение в СМИ уборочной кампании - 2017

Благодаря им - хлеб на столе. Накануне профессионального праздника поздравления принимают хлеборобы и труженики сельского хозяйства. Аграриев награждают и подводят итоги нынешней жатвы. Всегда за работой хлеборобов следят мои коллеги - журналисты. И лучшие материалы - видео и печатные - отмечены на республиканском конкурсе. Лучшим репортажем уборочной кампании - 2017 стал и репортаж об одном дне из жизни хлебороба корреспондента Агентства теленовостей Яна Пашкевича. Он победил в номинации "Авторский материал". Дипломы получили и представители региональных СМИ. Всего же на конкурс "Жатва 2017. И хлебом единые" было заявлено полторы сотни авторских материалов. В семи номинациях выбрали 22 творческие работы, которые в этом году вышли в эфир.
17.11.2017 15:15

Благодаря им - хлеб на столе. Накануне профессионального праздника поздравления принимают хлеборобы и труженики сельского хозяйства. Аграриев награждают и подводят итоги нынешней жатвы. Всегда за работой хлеборобов следят мои коллеги - журналисты. И лучшие материалы - видео и печатные - отмечены на республиканском конкурсе. Лучшим репортажем уборочной кампании - 2017 стал и репортаж об одном дне из жизни хлебороба корреспондента Агентства теленовостей Яна Пашкевича. Он победил в номинации "Авторский материал".

Дипломы получили и представители региональных СМИ. Всего же на конкурс "Жатва 2017. И хлебом единые" было заявлено полторы сотни авторских материалов. В семи номинациях выбрали 22 творческие работы, которые в этом году вышли в эфир.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =