В Минске подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности МЧС

Высокая оценка - за горячие репортажи. В Минске сегодня подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности МЧС. Глава ведомства Владимир Ващенко наградил журналистов республиканских и региональных СМИ, а также отдельные проекты и программы. Отмечена и работа наших коллег из Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Это коллективы "Новостей региона" и отдела криминальных новостей. Поздравляем! Владимир Ващенко, министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "То, что сегодня информация оперативно поступает, объективно, это создает нормальный имидж в целом министерства. И то, что сегодня говорил Глава государства, мы не должны что-то прятать, что-то утаивать, а реально показывать ту ситуацию, которая есть на самом деле". Всего награды журналистам вручали в четырех номинациях. Церемония прошла в Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям.
02.08.2019 21:00
Высокая оценка - за горячие репортажи. В Минске сегодня подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности МЧС. Глава ведомства Владимир Ващенко наградил журналистов республиканских и региональных СМИ, а также отдельные проекты и программы. Отмечена и работа наших коллег из Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Это коллективы "Новостей региона" и отдела криминальных новостей. Поздравляем!

Владимир Ващенко, министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "То, что сегодня информация оперативно поступает, объективно, это создает нормальный имидж в целом министерства. И то, что сегодня говорил Глава государства, мы не должны что-то прятать, что-то утаивать, а реально показывать ту ситуацию, которая есть на самом деле".

Всего награды журналистам вручали в четырех номинациях. Церемония прошла в Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =